Новости
02 апреля 2019
Луна выпустила песню "Кровавый колодец"
Луна читает рэп. Как вам такое?
Луна выпустила песню "Кровавый колодец" — и это саундтрек к сериалу "Гоголь" (если кому интересно — трилогию фильмов о писателе превратили в шестисерийную теленовеллу). Из необычного — рэп-куплеты Кристины.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

