Новости

Лука Модрич — лучший игрок года по версии ФИФА

А Станислав Черчесов стал девятым в списке лучших тренеров.

В Лондоне прошла церемония FIFA The Best, по результатам которой хорватский футболист Лука Модрич стал лучшим игроком 2018 года. В голосовании он обошел Криштиану Роналду и Мо Салаха (второе и третье место соответственно). Впервые за последние десять лет лучшим игроком мира по версии ФИФА стал не Роналду или Месси, последний при этом не попал в тройку лучших впервые с 2006 года.

В этом году Лука Модрич выиграл третью ЛЧ подряд в составе "Реала" и дошёл до финала Чемпионата мира вместе со сборной Хорватии.

На той же церемонии проходило голосование за лучшего тренера года. По его результатам тренер сборной России Станислав Черчесов занял девятое место в списке. Тройка победителей выглядит так: первое место — Дидье Дешам (сборная Франции), второе — Зинедин Зидан (экс-тренер "Реала"), третье — Златко Далич (сборная Хорватии).

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"