Новости
09 февраля 2018
Wudu — это новый проект Грязного Луи из the Chemodan
Песен пока нет, но есть манифест о намерениях: обещает "заставить переворачиваться в гробу трил пиллов и прочих фрэшменов".

Грязный Луи сообщил в инстаграме, что скоро собирается выпустить трек, но под другим псевдонимом — Wudu. "Придумал себе новый разь*****щий альтер-эго. Скоро дроп первого веселого трэка про насилие".
А вот что сообщает паблик нового проекта. "Сайд-проект одного небезызвестного человека, который собирается заставить переворачиваться в гробу трил пиллов и прочих фрэшменов, не подозревающих, что к их задницам уже тянется огромный *** как из рекламы "Бумер".
В марте прошлого года Луи объявил, что закрывает проект the Chemodan и открывает новый, где будет три участника. Осенью он выпустил дисс на баттл Versus.
Самое популярное за неделю

Friendly Thug 52 NGG живет на студии. Канье ненавидит всех (даже собственные альбомы). Как Замаю перестать быть злым