Новости

Wudu — это новый проект Грязного Луи из the Chemodan

Песен пока нет, но есть манифест о намерениях: обещает "заставить переворачиваться в гробу трил пиллов и прочих фрэшменов".

Грязный Луи сообщил в инстаграме, что скоро собирается выпустить трек, но под другим псевдонимом — Wudu. "Придумал себе новый разь*****щий альтер-эго. Скоро дроп первого веселого трэка про насилие".

А вот что сообщает паблик нового проекта. "Сайд-проект одного небезызвестного человека, который собирается заставить переворачиваться в гробу трил пиллов и прочих фрэшменов, не подозревающих, что к их задницам уже тянется огромный *** как из рекламы "Бумер".

В марте прошлого года Луи объявил, что закрывает проект the Chemodan и открывает новый, где будет три участника. Осенью он выпустил дисс на баттл Versus.

Guf панчит, Guf диссит. А еще — чего хотят женщины и как стригутся рэперы в 2026
Наше новое видео — про дуэт, который делал самый стильный гангста-рэп на русском языке
Есть ли жизнь после проигрыша Оксимирону? Да, и еще какая насыщенная!
Разбираемся в успехе самого неоднозначного героя 2025 года