Новости

ЛСП исполнил кавер песни Высоцкого

UPD: гостям московского концерта приготовили еще одну премьеру — песню под названием "Не отпущу". Такими темпами скоро новый альбом соберем.

UPD (22 апреля): живое исполнение баллады "Не отпущу" — еще одна премьера, которую белорусская группа приготовила для московского концерта.




Олдам она может показаться знакомой.

И правда: на YouTube удалось найти видео семилетней давности, где Олег исполняет ее на каком-то квартирнике, но в студийной версии она так и не выходила. Сначала включите лайв из ВТБ, потом этот — и ощутите разницу.






21 апреля: Вчера группа ЛСП дала большой концерт в московской "ВТБ Арене".

Без сюрпризов не обошлось: Олег исполнил кавер на песню Высоцкого "Дом хрустальный".

Запись фрагмента выступления опубликовал фан-канал ЛСП. Там же можно найти 15-минутный отрезок с концерта, когда на сцену поднялся специальный гость вечера Pharaoh.

А на минском выступлении Олег исполнил другой кавер — на песню белорусской группы Песняры.










Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят