Новости

ЛСП выпустит ещё один альбом? Фанаты думают, что да

Якобы он будет называться "One More City" и выйдет уже через неделю.

Фанаты ЛСП, получившие первый за три года релиз группы "Свиное рыло", уже строят теории о следующем проекте в духе "а потом выйдет настоящий альбом". Потому что многие остались не в восторге от концепции мюзикла на "Рыле": среди самых залайканных комментов в инстаграме и ВК много реплик про "нас обманули", "раньше было лучше" и "когда нормальный альбом".

И у фанатов уже есть теория о том, что "настоящий" альбом ЛСП выйдет 18 сентября. Якобы он будет называться "One More City" (и соответственно продолжит линию "Magic City" и "Tragic City"), в треклисте — сразу 15 песен, три из которых мы уже слышали ("Золотой мальчик", "Амнезия", "10 негритят"), а обложка выглядит как прямое развитие "Tragic City".





На сайте Genius, где уже завели страницу "One More City", подчёркивают, что информация неподтверждённая и может оказаться неверной.

При этом пару лет назад в сети оказался треклист и название альбома "Свиное рыло" — которое тогда все посчитали за фейк, а в итоге вышло наоборот.










"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты
Девушки до 25 лет, мужчины до 30 — у нас в клубе
Снова в школу!
Главный фрешмен 2025-го выпускает альбом со словом “свэг” в названии, а в соцсетях вирусится трек про свагу — вы находитесь здесь