Новости
22 января 2020
ЛСП выпустил сольную версию песни "Амнезия"
Куплет Pharaoh — минус, более танцевальный бит — плюс.
Первая песня Олега ЛСП в 2020 году — сольная версия "Амнезии", совместного с Pharaoh сингла, вышедшего в конце прошлого года.
Последний альбом ЛСП "Tragic City" выходил ещё в 2017 году, а в 2019 Олег отметился серией сольных синглов. Альбом в 2020?
Также горячо рекомендуем недавние фристайлы ЛСП: на FFM Олег сперва устроил оммаж Кровостоку, а потом появилось и бонус-видео с куплетом про НБА.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

