Новости

У Lovv66 вышел трек “Май Май”

Хороший мэтч с его песней “Бай Бай”?

У Lovv66 вышел первый в этом году трек — про холод в сердце посреди весны.

“На душе декабрь, а за окном май-май / В голове январь, а за окном май-май / В моих глазах февраль, а за окном май-май”, — так звучит припев.

Также это первый релиз, выпущенный артистом на лейбле Lotus Music, которым управляет Бахти. На этот лейбл перешли артисты, ранее сотрудничавшие с Atlantic Records, в том числе ЛСП, Lovv66, Слава Мэрлоу, Моргенштерн (Минюст РФ считает его иностранным агентом) и другие.





СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Музыка | Spotify | Яндекс Музыка | Звук


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже