Новости

Lonsdale выпустил в продажу спортивные костюмы из фильма "Джентельмены"

6500 рублей — и вы почти Колин Фаррелл.

Британский бренд одежды Lonsdale выпустил в продажу спортивные костюмы, вдохновлённые одеждой персонажей из последнего фильма Гая Ричи "Джентельмены".

Коллекция Lonsdale в точности повторяет цветовую гамму костюмов Тренера (его сыграл Колин Фаррелл) и "Карапузов".

В самом фильме спортивные костюмы не были сделаны Lonsdale или любым другим брендом — их создали костюмеры фильма. При этом логотип костюмов там сильно напоминал Lonsdale — кажется логичным, что бренд в итоге договорился с владельцами прав на "Джентельменов" (на сайте бренда он подаётся как полноценный коллаб).

В онлайн-магазине Lonsdale продаются шесть вариантов расцветки. Каждая будет стоит 75 фунтов (6500 рублей).




Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты