Новости

Loc-Dog и Егор Крид не стали баттлить друг друга и выбыли с 17-го независимого

А Крид предупреждал!

Егор Крид и Loc-Dog не сдали треки на 7-й раунд 17-го независимого баттла. Таким образом, они покидают турнир.

Крид и Loc-Dog были соперниками — намечалось самое звездное противостояние на 17-м независимом. Неизвестно, почему оно не состоялось. Похоже, что они договорились не выпускать треки, потому что ранее Крид говорил, что может не сдать трек, ведь он хорошо относится к оппоненту.

Зрители баттла, расскажите нам в комментариях, что вы чувствуете в связи с этим.

Другим большим событием 7-го раунда стал трек, который выпустил Noize MC — там он читает о клинике, пациентами которой стали Oxxxymiron, Guf и Тимати.





Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты