Новости
16 апреля 2019
"Снимки" — новая песня Loc-Dog. Послушайте ее в live-версии
Александр написал о преодолении сложных жизненных обстоятельств несколько альбомов, но ощущения, что он исчерпал тему, до сих пор не возникает.
В этом году у него вышло несколько новых песен — "Мне уже пора" и "Хочу успеть". Но если те были романтичными балладами, то здесь мы слышим самокопательный рэп, хорошо знакомый тем, кто любит альбомы Loc-Dog начала "десятых".
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

