Новости

Lizer, Highself "Мама, телефон"

"Мама была права, это гребаный телефон"

Lizer выпустил трек “Мама, телефон”. Внутри — размышления о зависимости от телефона, усталости и тоске по родным. Это уже второй сингл Лизера за год.

Продюсер — Highself, работал с Boulevard Depo, Big Baby Tape, Kizaru, Joyner Lucas.

Также Lizer анонсировал выход микстейпа “Некуда бежать” 31 октября. В этот же день у него стартует концертный тур по России под названием "Восход"










"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже