Новости

В московском метро будут легально играть музыканты

Предложением уже воспользовался Лепс


Начиная с мая 2016 года примерно 200 музыкантов получат возможность легально играть в московском метро. Заместитель мэра по вопросам транспорта объяснил это тем, что выступления "помогут отвлечься от городской суеты и поднимут настроение в пути. Предоставляя артистам возможность выступать в метро, мы рассчитываем сделать поездки приятнее для горожан".

На сайте проекта "Музыка в метро" можно посмотреть список станций, где будут проходить концерты и подать заявку на участие, если вы музыкант.

Также все желающие смогут в прямом смысле поддержать артистов рублем.

А стартовал проект так: Григорий Лепс спел в метро "Рюмку водки на столе".

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже