Новости

Little Big пришли в "Вечерний Ургант" и рассказали про "Евровидение"

Пытаются угадать прошлых победителей "Евровидения", учат Урганта танцевать новый танец.

На этой неделе все снова начали обсуждать конкурс "Евровидение". Причина простая: туда поедут Little Big.

Посмотрите клип на песню, которую они будут исполнять — в эфире "Урганта" Ильич рассказал, что снимали его очень быстро.

"Нам 2 марта говорят: ребята, вы едете на "Евровидение". Нам пришлось попотеть, мы были в аду. Записали песню и сняли клип за пять дней. Хорошо, что песня у нас уже была".


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков