Новости
01 апреля 2020
Little Big проведет "Карантиновидение"
Это конкурс песен, поучаствовать в котором может каждый желающий.
Группа Little Big не поехала на "Евровидение" (потому что коронавирус), но придумала альтернативный конкурс.
Канал Клик-Клака запустил "Карантиновидение" — конкурс песни, где может поучаствовать любой желающий. Для этого надо снять минутное видео на телефон и запостить в инстаграм с нужным хэштегом.
"Главная цель этого проекта — поддержка друг друга в столь непростое время, — говорят Ильич и Джарахов. — Поэтому не стесняйтесь, записывайте песни и снимайте клипы на любую тему. Мы обязательно посмотрим все ваши видео и надеемся, что их увидит вся страна, а может и весь мир".
Little Big должны были ехать на "Евровидение" 2020 с песней "Uno". Их перфоманса мы не увидим, но можно хотя бы пересмотреть клип.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
