Новости

Lil Wayne удивился, когда ему процитировали его же строчки. Он не помнит, как их придумал

"Я это реально сказал?! Я крутой!".

Во время интервью с Lil Wayne журналист процитировал рэперу его же строчки — а Lil Wayne их не узнал, даже удивился, что является их автором.

"Я это реально сказал?! — удивился Виззи. — Я крутой! Я не могу сказать, когда или почему я это сказал, но я сделал это... Я не записываю тексты, мужик".

Строчки, которая стали неожиданностью для рэпера, взяты из ремикса на трек "Lollipop". Звучат они так: "Safe sex is great sex / Better wear a latex / Cause you don’t want that late text / That "I think I’m late" text".




Lil Wayne называют одним из самых продуктивных рэперов. Пик его активности пришелся на вторую половину нулевых, когда даже хардкорным фанатам было непросто отследить все утекающие в сеть треки, неофициальные бутлеги и микстейпы рэпера.

Последний из его микстейпов вышел в декабре 2020-го. Это третья часть цикла "No Ceilings", в рамках которого Lil Wayne фристайлит под инструменталы из чужих хитов.


"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"