Новости

Lil Nas X стал одним из "Мужчин года" по версии GQ

Он разделил номинацию с Томом Холландом и Яннисом Адетокунбо.

Lil Nas X был признан GQ одним из "Мужчин 2021 года". Артист появится на обложке одного из выпусков. Также "Мужчинами 2021 года" по версии GQ стали актер Том Холланд и баскетболист "Милуоки Бакс" Яннис Адетокунбо. Об этом GQ сообщил в твиттере.







В интервью GQ артист рассказал о том, как по его мнению развивается рэп-индустрия. В том числе и в контексте отношения к сексуальным меньшинствам: "Мне кажется, что новому поколению рэперов придется изменить свое мышление, потому что [в индустрии] происходят изменения".

"Скоро будет очень много рэперов геев. В индустрии появятся транс-персоны. Через десять лет все то, что я делаю сейчас, уже не будет таким шокирующим".

Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты