Новости

Lil Nas X совершил каминг-аут

Намеки на это содержались на его дебютном релизе. Теперь автор суперхита "Old Town Road" сообщил об этом прямо.

Рэп-ковбой Lil Nas X, автор самого громкого хита 2019-го и один из главных новичков сезона, совершил каминг-аут.

Артист сообщил о том, что он гей, а намеки на это содержались в тексте песни "C7osure" и обложке его дебютного EP "7".

"Кто-то из вас уже знает, кому-то и вовсе до этого нет дела, а кто-то перестанет слушать мою музыку, — написал он в твиттере, — но я хочу, чтобы вы внимательно послушали "C7osure" до окончания Месяца гордости (июнь — месяц защиты секс-меньшинств. Как правило, Марши равенства проходят по всему миру именно в первый месяц лета — прим. The Flow)".

В этой песне есть такие строчки: "Больше не будет красного света, только зеленый, мне пора / Собрать прошлое в рюкзак, открыться будущему / Я должен это сделать, чтобы не сожалеть, когда постарею" ("No more red light for me baby, only green, I gotta go / Pack my past up in the back, oh, let my future take ahold / This is what I gotta do, can’t be regretting when I’m old”).





Позже Lil Nas X обратил внимание на обложку альбома, где один из небоскребов был разукрашен под Радужный флаг, и написал: "Думал, это было очевидно".






Кантри-рэп-суперхит Lil Nas X "Old Town Road", начиная с апреля, удерживает лидерство в общеамериканских чартах. Песня побила стриминг-рекорд Дрейка и стала одним из самых успешных треков текущего года.







Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку