Новости
20 января 2023
Бой Лигалайза и Птахи состоится 4 февраля
Билеты на турнир стартуют от 10 000 рублей.
4 февраля в московском клубе 1930 пройдет бой Лигалайза и Птахи в рамках турнира промоушена "Наше дело". Рэперы будут биться по правилам бокса в перчатках для ММА. В августе планировался бой Птахи и его давнего оппонента Obi 1 Kanobe, но по словам бывшего участника группы Centr, соперник уклонился от встречи, "ссылаясь на старую травму плеча".
Бой будет показан на RuTube, после запись турнира появится на ютуб-канале "Нашего дела". Билеты на турнир можно приобрести по цене от 10 000 рублей.
Ранее в "Нашем деле" бились Рома Жиган и Шок — победил последний.
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

