Новости

Леван Горозия конфликтует с блогером Варламовым

Тот перепутал Левана с нетрезвым рэпером, сбившим троих людей.

Леван Горозия конфликтует с Ильей Варламовым — в сторис инстаграма музыкант рассказал, что в новом ютуб-ролике блогера его перепутали с рэпером Эллеем, недавно сбившим троих пешеходов.

На ютубе Варламова выходит дайджест "Че Происходит", где блогер рассказывает о последних новостях. В выпуске от 27 сентября прозвучал рассказ о рэпере Эльмане Гулиеве (псевдоним Эллей), который сбил трех человек, — органы выяснили, что он в это время был под веществами. В это время в ролике Варламова появилась фотография Левана Горозии. На момент написания новости у видео около 450 тысяч просмотров.

Леван рассказал в инстаграме и твиттере, что обратился к Варламову, но извинений от него не получил. Он попросил накидать ролику "страйков", так как некоторые люди посчитали виновником его и стали писать в личку с комментариями. "Извиняться не будет. Говорит, ну бывает, ошиблись. Делов-то. Вот тебе и весь интернет во всей красе. А то, что тысячи людей теперь думают, что я наркоман и людей калечу, это норм. Кудрявый, карма дело такое — нагрянет, когда не ждешь", — пишет рэпер.

"Прилетел апдейт. Извинились, за него. Он сам в кусты. Видимо, в команде нашлись люди способные признавать ошибки", — добавил он через некоторое время.

Сейчас ролик Варламова исправлен — фотографии Левана там нет. "Сильно за это извиняемся, не заметили ошибку на монтаже! Сейчас этот фрагмент вырезан. Всем спасибо, кто обратил внимание на косяк", — сообщается в комментарии на ютубе.







"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"