Новости

Леван Горозия в гостях у "Сычев Подкаста" много говорит про спорт

Почему завершил карьеру в баскетболе, где мечтал играть, как выступал на чемпионском концерте "Локомотива" перед футбольными фанатами.

В "Сычев Подкаст" бывший форвард "Локомотива" и российской сборной и комментатор Денис Казанский обычно зовут спортивных селебрити — там побывали Кержаков, Тарасов, хоккеист Каспарайтис и другие.

Гость нового выпуска — Леван Горозия, не только артист, но и болельщик "Локомотива" и бывший баскетболист.

О чем он рассказал: как начинал играть в баскетбол в Якутии, как заинтересовал большие клубы, почему закончил баскетбольную карьеру, где мечтал играть, почему начал болеть за "Локомотив" и как отыграл концерт перед чемпионским матчем "Локомотива".






Провожаем осень!
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября
Праздник абсурда: Слава "умирал", а зал его воскрешал мяуканьем, битбоксил, пока человек из зала читал трек Оксимирона, — а наблюдали за этим подозрительные люди (возможно, из Центра "Э")
Однажды поругались и больше не общались