Новости
13 июня 2017
Советский вратарь Лев Яшин появится в новой FIFA
Релиз FIFA 18 назначен на конец сентября.
29 сентября выйдет новая часть легендарной видеоигры FIFA — под номером 18. Лицом этой серии на данный момент является Криштиану Роналду, игрок мадридского "Реала" и сборной Португалии.
Помимо действующих игроков, в FIFA есть так называемый icons, легендарные игроки прошлого. В последние годы они были доступны только обладателям Xbox из-за соглашения между выпускающей компанией EA Sports и Microsoft. Но в FIFA 18 они будут доступны на всех консолях и PC.
В новой части добавятся новые "иконы" — пока EA Sports объявили пятерых: Роналдо, Диего Марадону, Пеле, Тьерри Анри и Льва Яшина, вратаря московского "Динамо" и сборной СССР.
Лев Иванович Яшин провел на профессиональном уровне в футболе более двадцати лет (1950-1971). Пятикратный чемпион СССР, олимпийский чемпион 1956 года и чемпион Европы 1960 года, единственный вратарь, получивший награду "Золотой мяч". По мнению ФИФА и многих других спортивных организаций и СМИ — лучший вратарь XX века.
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

