Новости

Run-DMC хотят увековечить в виде Lego

Если вы наберете 10 тысяч голосов, компания выпустит специальный набор с рэперами в шляпах

Компания Lego следит за настроениями и желаниями своей аудитории.

Так, они запустили сайт Lego Ideas, где любой желающий может предложить свою идею для набора Lego. Система простая: сперва голосуют люди (проект должен набрать 10 000 голосов), потом его рассматривает сама компания, и если её всё устраивает — набор попадает в продажу.

Один из пользователей Lego Ideas предложил посвятить Lego-набор группе Run-DMC. Выглядит он в самом деле отлично, но пожалейте пяти минут времени и проголосуйте. На то, чтобы набрать 10 000 голосов у Lego Run-DMC есть целый год — цель кажется вполне достижимой.









"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"