Новости
22 февраля 2023
Лебедеву заблокировали ютуб-канал
Ну удалили и удалили.
Дизайнеру/блогеру Артемию Лебедеву заблокировали ютуб-канал "за нарушение условий использования". Точная причина не сообщается, сам Лебедев пока никак не комментировал.
На его канал было подписано больше миллиона человек. Самым популярным форматом на нем был новостной дайджест, где Лебедев читал заголовки СМИ и сопровождал их монологами.
Также заблокировали два канала политического блогера Камикадзе Ди (1,7 миллиона подписчиков) — он говорит, что до этого страйков не получал и будет подавать апелляцию. Ранее правительство РФ назвало его иноагентом из-за "фейков об армии".
Самое популярное за неделю
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется


