Новости

Лайв дня: фристайл Drake и Central Cee

Drake готовится к выходу нового альбома

Дрейк и Central Cee объединились для фристайла на шоу On the Radar, пока первый приехал в Нью-Йорк в рамках тура "It’s All a Blur".

Сейчас Дрейк не устает напоминать о приближающемся альбоме "For all the dogs" — гуляет в маске собаки (точнее разных собак — бульдога, добермана). Дата выхода релиза неизвестна. Анонс альбома появился с релизом книги стихов рэпера "Titles Ruin Everything: A Stream of Consciousness".



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков