Новости
15 мая 2018
"Трехочковый" — L'One выпустил новую песню
"Я по локоть в рэпе, зови меня Винс Картер", — трек для фанатов баскетбола, остальным придётся туго.

Вчера L'One сообщил, что в этом году не выпустит новый альбом — потому что будет занят его записью на всех континентах планеты.
Зато к концерту в "Олимпийском" он пообещал несколько новых синглов и клипов. Первый из них вышел уже сегодня. Судя по тизеру из инстаграма, клип тоже где-то рядом.
Слушать в Apple Music
Самое популярное за неделю

Он много лет брал эпатажем, а сейчас считает это фейком, отказался от алкоголя, сменил бренды на треники и прицельно бьет в сторону поп-музыки. Об этом и разговор.

В рубрике "Разбор" редакторы The Flow и приглашенные гости отвечают на главные вопросы о заметном музыкальном релизе и ставят ему свои оценки. Сегодня обсуждаем альбом OG Buda "Скучаю, но работаю". Спецгость — Feduk.