Новости

Kylie Jenner намекнула, что всё-таки вышла замуж за Travis Scott

Вам неинтересно? А если мы скажем, что намёк был сделан в новой фотосессии?

Kylie Jenner опубликовала в инстаграме небольшой фотосет, который сопроводила комментарием: "Extraño a mi esposo". С испанского это переводится как "Скучаю по мужу".

Travis Scott и Kylie Jenner встречаются с 2017-го, в прошлом году у них родилась дочь Stormi. При этом об их свадьбе до сих пор ходили только слухи: они когда не подтверждали факт собственного брака.

Сейчас у Travis Scott в разгаре тур по Северной Америке, который закончится только в конце марта. А летом есть все шансы увидеть Travis на больших европейских фестивалях.










Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты