Новости

Что мы узнали из часового интервью Kyivstoner

Песня "Интро" была написана для Quest Pistols, а "Тает лед" Симптом пытался продать Юрию Бардашу еще когда проекта не было.

YouTube-канал Зе Интервьюер берет интервью у украинских звезд: уже были выпуски с Монатиком, Онукой, Лоиком и многими другими.

Вот самый новый, с экс-участником Грибов. Хайлайты:

Грибы начались с песни "Тает лед". "Ее Симптом принес одному человеку сначала, тот сказал: "Да не, это хуйня". А потом принес Юре, Юра сказал: "Ого, топ". Меня тогда не было, но на "Тает лед" должен был быть другой клип. Его хотели выпустить сразу после "Интро", но потом решили оставить, потому что бэнгер.

"Интро" была написана для Quest Pistols. "Никто из них не мог ее выговорить. Сказали: "Чатти, попробуй". Потом подтянулся Юра, начали подтягивать Симптома, но он говорил: "Это зашквар". А потом — бах".

Самый крутой в российском рэпе — Скриптонит. "Ты на него смотришь, думаешь — охуевший казах". Но когда он ко мне лично подошел, мы познакомились, я охуел. Он сильный штрих. Я вот с Сявой нормально общаюсь, это вообще ниггер мой".

И многое другое.





Посмотрите и сравните с большим интервью рэпера для The Flow — о том, легко ли намутить в Лос-Анджелесе, что пошло не так в Грибах и с какого дубля был записан монолог в клипе "Интро" про "это яд, это яд, это яд, забирай свои бабки".

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"