Новости

Квентин Тарантино дописал сценарий нового фильма

Вероятно, он будет называться “Кинокритик” и станет последним в карьере режиссера.

Квентин Тарантино закончил работать над сценарием своего будущего фильма, который, по словам источников The Hollywood Reporter, может называться “Кинокритик”.

По данным источников, действие будет развиваться в конце 1970-х годов в Лос-Анджелесе, главной героиней будет женщина.

По мнению The Hollywood Reporter, сюжет будет сосредоточен на Полин Кейл — одной из самых влиятельных кинокритиков. В конце 1970-х Кель недолго проработала консультантом в Paramount, и на эту должность она согласилась по просьбе актера Уоррена Битти. Это совпадает с некоторыми деталями сценария, плюс ко всему известно, что Тарантино глубоко уважает Кель и с 15 лет изучал ее рецензии.

Съемки “Кинокритика” могут начаться уже этой осенью.

Режиссер неоднократно заявлял, что к 60-ти хочет снять десять фильмов и уйти на пенсию. Сейчас Тарантино снял уже девять картин — если считать обе части “Убить Билла” за одну, а в конце марта ему исполнится 60 лет.

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков