Новости

У Kurt92 и Boulevard Depo вышла песня "В потолок"

Это сингл с альбома "Амбассадор хардкора" — название говорит само за себя.

Kurt92 выпустил совместный трек с другим уфимцем Boulevard Depo — "В потолок". Это сингл с альбома "Амбассадор хардкора", который должен выйти 25 сентября.

В этом году Kurt92 уже успел выпустить мини-релиз "Кошмар независимого исполнителя", где соединял рэп, трэп-биты и тяжёлую гитару. Судя по названию готовящегося альбома, он продолжит этот вектор. Кроме Boulevard Depo там появятся Saluki, Basic Boy, Куок и другие артисты.









"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже