Новости
19 февраля 2021
Кроссовки-"хинкали" Канье Уэста могут выйти уже 6 марта
Их ждали три года.
Стало известно, что 6 марта может состояться релиз кроссовок adidas Yeezy 450. Они известны очень нетривиальным силуэтом — в интернете его сравнивали с гигантскими хинкали.
Впервые фото этих кроссовок — еще на стадии прототипа — появилось 3 года назад. Разумеется, они были замечены на ногах у Канье. Тогда они назывались Yeezy 451. Почему прошло так много времени до их серийного выпуска — неизвестно. Видимо, ждали, когда человечество дорастет.
Видео с новыми кроссовками появилось в инстаграме A$AP Bari, получившего их в подарок от Канье.
Модель в расцветке Cloud White будет первой у Yeezy без подошвы Boost. Официального анонса еще не было, но ожидается, что продавать их будут через Yeezy Supply по цене 200 долларов.
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП


