Новости

Kristina Si выпустила песню "Mami"

Под старым и известным именем (но ненадолго).

Мы уже привыкли к тому, что Kristina Si после расставания с Black Star делает более размеренные и мелодраматические песни — и новая "Mami" не исключение из этого правила. Интересно, что песня вышла под старым именем. Конфликт с Black Star окончен?

upd: Песня ненадолго исчезла со стриминговых платформ, но потом вернулась туда. Правда, с другим псевдонимом — Krissy.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже