Новости

Kristina Si заявила, что вернет себе имя

До контракта с Black Star оно принадлежало ей, после — перестало.

Кристина Саркисян сообщила, что снова будет выступать под именем Kristina Si. "Довожу до сведения организаторов концертов, СМИ и других партнеров, что я намерена отслеживать факты неправомерного использования моего творческого псевдонима без моего разрешения", — пишет она.

Несмотря на то, что Кристина выступала под этим сценическим именем еще до работы с лейблом Black Star, после окончания контракта ей пришлось от него отказаться. Связано это вот с чем: лейбл зарегистрировал на себя права на одноименную торговую марку. Как рассказала Кристина в интервью программе "Нежный редактор", ей это стало известно за день до ухода с лейбла.

Представители лейбла делали заявления, что намерены отслеживать факты незаконного использование имени Kristina Si и предъявлять юридические претензии организаторам таких концертов. В результате за последний год Кристина Саркисян сменила сразу несколько сценический имен: K.S., потом Krissy и в итоге Kristina.

С чем связано возвращение к историческому псевдониму — с окончательным урегулированием противоречий с Black Star, или напротив, их новым обострением, пока неизвестно.

Пресс-служба Black Star на наш запрос сообщила, что не дает комментариев по этому вопросу.



Вот последний клип Кристины, выпущенный под именем Krissy.






Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты
Девушки до 25 лет, мужчины до 30 — у нас в клубе
Главный фрешмен 2025-го выпускает альбом со словом “свэг” в названии, а в соцсетях вирусится трек про свагу — вы находитесь здесь