Новости

"Рурэпидемия" — Крип-А-Крип записал трек с Басотой

Заходите на огонёк, в комментариях будет жарко

Достаточно неожиданная совместная работа не самых продуктивных рэперов — Крип-А-Крипа и самого молодого участника ЦАО. Крипл успешно зарифмовывает в один куплет, кажется, всю русскую рэп-сцену, а Басота вспоминает конфликт с Yung Trappa, иронизирует над стилем ЦАО и бросает камень в огород Black Star.

Сам трек войдёт в новый микстейп Zloi Negr.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже