Новости

Крип-а-Крип неожиданно дал послушать новый трек

Про любовь. Больше таких у него не будет

Если вы слушали прошлогодний альбом Крипла "Красная Жара", то помните, что женщинам там уделялось достаточно много внимания. Но будь мы на месте этих женщин, мы бы от такого внимания отказались.

Новый трек "Напоследок" примерно такой же.

"Это заключительный мой трек о прекрасном, он будет на предпоследнем релизе, работа над которым сейчас ведётся", — сообщил сам Крипл Вконтакте.

Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога