Новости
06 марта 2019
The Prodigy отменили все концерты
Планировался тур по США весной и европейские фестивали летом — в Москве они были заявлены хедлайнерами Park Live.
Группа The Prodigy отменила все свои выступления в связи со смертью Кейта Флинта.
В планах у группы было большое американское турне в поддержку альбома "No Tourists". Летом они должны были выступать на фестивалях в Европе — в том числе, в Москве на Park Live.
Организаторы Park Live сообщили, что они вернут желающим деньги за билеты. Это нерядовая практика: как правило, посетитель фестиваля не имеет права сдать билет в связи с отменой выступления одного из участников.
Смерть Кейта Флинта произошла на выходных — он покончил с собой.
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

