Новости
Фото: routine_mag

Концерт Scally Milano остановила полиция

Он успел исполнить один трек

На концерт Scally Milano в петербургском "Гигант Холле" пришла полиция. Концерт остановили, рэпер, по словам очевидцев, успел исполнить только один трек.

На роликах, попавших в сеть, видно, как во время песни "Swag" у Скалли отбирают микрофон. На другом видео человек в форме говорит: "Внимание! Работает ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Готовим документы, организовано все на выход! Убедительная просьба: соблюдать все законные требования сотрудников полиции".

Сначала появилась информация, что рэпера арестовали, но ее опроверг менеджер Скалли: "Друзья, это какой-то трэш. Никто не был к этому готов. Мы, естественно, не знали, что кто-то к нам придет. Мы пытаемся выяснить, почему это произошло и что случилось. Все обновления будут в официальных каналах. С Даней все в порядке. Его никуда не увезли — его увезли домой".

По данным "Фонтанки", у самой площадки проблем не было. "Но, видимо, накопился общественный резонанс", — такие слова представителя "Гигант Холла" приводит издание.

По информации Mash, что концерт прервали представители управления по контролю за оборотом наркотиков. Издание вспоминает инцидент на той же площадке в прошлом году, когда 15-летний подросток употребил на концерте Scally Milano наркотики и затем попал в отделение токсикологии.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров