Новости

На концерте OG Buda парень сделал предложение девушке

Она отказала

На концерте OG Buda парень сделал предложение своей девушке. Он вышел на сцену, показал кольцо, и OG Buda попросил девушку подняться к ним. Вот что она сказала: "Простите, пожалуйста, но я не могу сказать "да". Он очень хороший, но он сделал мне очень больно много раз".



Недавно OG Buda поучаствовал на лиричном альбоме Mayot "Оба".

А посмотреть на Гришу и других рэперов в образе Кенов можно тут.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже