Новости
10 февраля 2017
Кого подписали бы на Booking Machine читатели The Flow
Результаты голосования.
Комментарии
0

В среду было официально объявлено о перестановках в концертном агентстве Booking Machine: теперь оно займется еще и менеджментом артистов, его главой станет Oxxxymiron, прежний ростер распущен, а подписание новых артистов скоро будет анонсировано.
А пока этот вопрос отложен, мы подобрали несколько знаковых имен из числа близких по творчеству и по духу, и предлагаем тебе, читатель, взять в свои руки составление ростера Booking Machine. Вперед!
UPDATE: Голосование собрало несколько более 10 000 голосов, вот результаты, которые мы получили.
7733
Самое популярное за неделю

Расследование о "дворце Путина", митинги, Конор, Молодой Платон и Гнойный обсуждают тренды, Моргенштерн читает "шиммер-шиммер" — в соцсетях было оживлённо.

Видеорасследование ФБК о "дворце Путина" подарило много поводов для удивления. Но особенно сильно твиттер обалдел от наличия там склада грязи и аквадискотеки.