Новости

Kodak Black выпустит свой сериал

Будет называться "City of War": разумеется, про уличные разборки.

Kodak Black станет исполнительным продюсером сериала "City of War". Он будет выходит на YouTube каждый вторник.

Сюжет сериала расскажет о разборках между бандами и полицией на юге Флориды. Известно, что одну из ролей в сериале исполнит рэпер Gunplay.

Можно посмотреть трейлер первой серии: там — сцены секса, погони и перестрелки и прочие атрибуты гангстерского боевика.






Он много лет брал эпатажем, а сейчас считает это фейком, отказался от алкоголя, сменил бренды на треники и прицельно бьет в сторону поп-музыки. Об этом и разговор.
В рубрике "Разбор" редакторы The Flow и приглашенные гости отвечают на главные вопросы о заметном музыкальном релизе и ставят ему свои оценки. Сегодня обсуждаем альбом OG Buda "Скучаю, но работаю". Спецгость — Feduk.
Как прошли первые летние деньки
Артист, который двигается на готических вайбах и может отучить российских рэперов одеваться в Gucci