Новости

Kodak Black выпустит свой сериал

Будет называться "City of War": разумеется, про уличные разборки.

Kodak Black станет исполнительным продюсером сериала "City of War". Он будет выходит на YouTube каждый вторник.

Сюжет сериала расскажет о разборках между бандами и полицией на юге Флориды. Известно, что одну из ролей в сериале исполнит рэпер Gunplay.

Можно посмотреть трейлер первой серии: там — сцены секса, погони и перестрелки и прочие атрибуты гангстерского боевика.






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже