Новости

Kodak Black досрочно вышел из тюрьмы

Но впереди у него еще один суд.

Рэпер из Флориды Kodak Black освободился из тюрьмы в субботу 18 августа, отсидев 7 месяцев из изначально назначенного ему 12-месячного наказания.

Рэпер был арестован в январе после трансляции в инстаграм, где в присутствии ребенка демонстрировались огнестрельное оружие и марихуана. Ему было предъявлено 7 обвинений, которые суммарно должны были привести к 12 годам в тюрьме. Однако адвокат убедил суд, что у следствия нет доказательств, что наркотики и оружие на видео в инстаграме были настоящими; это помогло отклонить пять обвинений из семи и сократить срок наказания до 12 месяцев.

Сообщается, что после досрочного освобождения 21-летний рэпер встретился с сыном, отправился в дом своей матери и уже приступил к записи нового музыкального материала.

Впереди у него еще один суд — в 2017-м на Kodak Black было заведено дело за преступление сексуального характера.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"