Новости

Вышел совместный трек Kizaru и американского рэпера OG Maco

"Мечты сбываются, делайте то, что любите больше всего и уважайте культуру!" — говорит нам Олег.

OG Maco — рэпер из Атланты, числится на лейбле Quality Control вместе с Migos и Lil Yachty. В прошлом году он выступал в Барселоне и тогда Kizaru писал, что запланирован совместный сингл. Вот и он.

Слушать Вконтакте




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже