Новости
17 ноября 2023
Kizaru и Arut выпустили трек "Let's Get It"
Давайте проверять, стоил ли этого хейт, который Kizaru получил
Вышел трек "Let's Get It", который записали Kizaru и Arut — он называет себя криптопредпринимателем, но подписчики Kizaru называют его мошенником и "инфоцыганом".
Кроме того, Arut — коллега Моргенштерна, а "Let's Get It" создан командой Моргенштерна (битмейкер Палагин, клипмейкер Романов). Моргенштерн много лет троллил Кизару.
Кизару объяснял подписчикам, что Arut не платил ему деньги, но по сути признал, что платил — просто это не деньги Арута, а деньги, которые они вместе получат за рекламную интеграцию.
Давайте слушать песню, которая так потрепала нервы Олегу.
Самое популярное за неделю
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?

