Новости

Кишлак “Звезды не плачут!”

Так звучит нефор-кантри

Кишлак выпустил трек “Звезды не плачут!”.

В нем исполнитель пробует себя в новом звучании, мало похожем на тот эмо-рэп, по которому мы его знаем. Сам Кишлак называет это эмо-кантри: “Я emo-country ебашу, слышали такое когда-нибудь?”. А в самом тексте разворачивается рассуждение о популярности и ее издержках: “Звезды не плачут, ну а мы с тобою просто люди / Которым нечего больше скрывать”.

Как ожидается, трек войдет на грядущий альбом исполнителя “Всемирный день предотвращения самоубийств”. Про релиз Кишлак говорил, что он будет “без мата и без битов”.






СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music




"Тормози, Раскол, реально выбесил"
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
За управление криптобиржей без лицензии