Новости

Кроссовки adidas Originals х Pusha T будут представлены в Москве 3 декабря

3 декабря коллаборацию с рэпером King Push EQT Grayscale можно будет купить во флагманском магазине adidas.

Кроссовки King Push EQT Grayscale — лимитированный релиз, результат совместного творчества adidas и президента лейбла G.O.O.D Music, будет продаваться в Москве с 3 декабря.

Сообщается, что он "соединил в себе все самые передовые технологии adidas – фирменную подошву BOOST и верх из материала Primeknit, и знаковые декоративные элементы от Pusha T — оригинальные, имитирующую чешую вставки Carpe Skin, подчеркивающие простой, лаконичный дизайн и узнаваемый стиль EQT".

В Москве новая модель будет доступна во флагманском магазине Originals Moscow (Кузнецкий мост, 6/3), а также а также в магазинах Brandshop, The Misia и Sneakerhead с 3 декабря.

В первый день продаж с 19:00 в Originals Moscow всем гостям предложат бесплатный напиток и диджей-сет редактора The Flow Николая Редькина.




"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"