Новости

СМИ: Ким Кардашьян хочет развестись с Канье

Причина — слова Уэста об аборте и дочери Норт.

Ким Кардашьян собирается разводиться с Канье Уэстом, сообщает анонимный источник, близкий к паре. "Ким всерьез запланировала развод, — сообщает он. — Но она ждет, когда у Канье закончится обострение".

Все из-за высказываний Канье об аборте и дочери Норт, сделанных еще летом во время предвыборной речи Уэста. Тогда он признался, что хотел, чтобы жена сделала аборт, и в слезах кричал, что чуть не убил своего первого ребенка.

После этого Канье обвинил супругу в изменах и рассказал, что она собиралась принудительно лечить его от психического расстройства. В ответ на это Ким призвала общественность с пониманием отнестись к мужу, который страдает от биполярного расстройства.

Ранее стало известно о разводе Cardi B и Offset. А семья Кардашьян сообщила о закрытии своего шоу.




В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов