Новости

Kidult "убил" магазин A.P.C. в Париже

Художник-вандал отреагировал на коллекцию "Last niggas in Paris"

Противоречивый художник Kidult опять на тропе войны — на этот раз пострадал центральный магазин марки A.P.C.  в Париже.

Анонимный Kidult известен тем, что "убивает" фасады модных магазинов. У его последней акции есть предыстория, о которой подробно написано  у коллег с сайта Platform

На фасаде арт-вандал написал слово "Niggas", на боковой стороне дал словарную транскрипцию: "Латин. прил. ‘niger’; Презрительное, оскорбительное и расистское определение для черного человека".





В твиттере художника не появилось никаких развернутых комментариев по поводу акции. Мы же напомним (а кому-то и впервые расскажем), какими действиями он знаменит. 

Простор для дискуссий на тему "Это искусство, вандализм, либо что-то третье" открывается в комментариях.















Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста