Новости

Kidult "убил" магазин A.P.C. в Париже

Художник-вандал отреагировал на коллекцию "Last niggas in Paris"

Противоречивый художник Kidult опять на тропе войны — на этот раз пострадал центральный магазин марки A.P.C.  в Париже.

Анонимный Kidult известен тем, что "убивает" фасады модных магазинов. У его последней акции есть предыстория, о которой подробно написано  у коллег с сайта Platform

На фасаде арт-вандал написал слово "Niggas", на боковой стороне дал словарную транскрипцию: "Латин. прил. ‘niger’; Презрительное, оскорбительное и расистское определение для черного человека".





В твиттере художника не появилось никаких развернутых комментариев по поводу акции. Мы же напомним (а кому-то и впервые расскажем), какими действиями он знаменит. 

Простор для дискуссий на тему "Это искусство, вандализм, либо что-то третье" открывается в комментариях.















Его история — это про несгибаемость и вечное совершенствование себя как эмси
От Смоки Мо и Крип-а-Крипа до OG Buda и Soda Luv
"Я никогда не верил, что стрельну со своей музыкой", — признается он переполненному залу. Heronwater — это провокатор и хейтер, мотиватор и панчлайн-машина, чей путь к успеху мы исследовали и препарировали
Платина со стволом, Young Thug с хвостом, Бустер показал сиськи — все самое нужное из соцсетей