Новости

Кид Кади и Nigo объявили о запуске совместного бренда

Он будет называться WZRD CWBY

Кид Кади анонсировал в своих соцсетях запуск линии одежды, его соратником в этом деле будет его давний друг, японский дизайнер и музыкант Nigo, также являющийся креативным директором Kenzo.

На фото в посте про запуск Кади одет в футболку с названием бренда и мультяшным изображением волшебника. Никакой другой информации о коллекции нет, за исключением того факта, что она будет “Сделана в Токио”.

Чуть ранее в этом году артист запустил собственный бренд Members of the Rage, представив первую коллекцию во время Недели моды в Париже.

У Nigo и Кида Кади есть совместный трек “Want It Bad”, на который также снят клип.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже