Новости

DJ Khaled анонсировал альбом и пообещал, что там будет Drake

"Видимо, Drake Bell", — написал в ответ канадец. И анонс исчез

Из инстаграма DJ Khaled пропал анонс нового альбома "Aalam of God". В подписи к посту говорилось, что в двух песнях есть Drake. Drake написал комментарий: "Видимо, Drake Bell", имея в виду состарившуюся звезду детского телеканала Nickelodeon. Сейчас посты с анонсом альбома удалены из инстаграма и соцсети X.

"Aalam of God" — 14-й альбом DJ Khaled, который на них не читает рэп, не поет, не пишет музыку, не диджеит, а по большей части выступает в роли организатора звездных коллабораций. Он регулярно сотрудничал с Drake. О причинах возникшего недопонимания или разногласий ничего не известно.

4 февраля Khaled выпустил 7-минутный экшн-трейлер альбома с участием Марка Уолберга и Энтони Рамоса. В видео злоумышленники организовывают ограбление с целью завладеть файлами новым альбомом. В трейлере тоже говорилось, что в альбоме участвует Дрейк.

Drake сейчас находится в туре по Австралии и Новой Зеландии. На первый концерт он вышел в худи с дырками словно от путь, из которых шел дым. В конце выступления он провозгласил, что "все еще жив". И то, и другое, видимо, является реакцией на успех Кендрика Ламара, который получил 5 Грэмми за дисс на Дрейка, а на следующей неделе выступит в перерыве Супербоула — чуть ли не главного шоу Америки. Еще зрители Drake отметили, что он изменил строчку песни "Nonstop" с упоминанием ЛеБрона Джеймса, который поддержал Кендрика. Раньше в ней говорилось "я как ЛеБрон", теперь Дрейк читает "я не ЛеБрон".

Про секс, сломанное ребро и, конечно, новый альбом Playboi Carti
"Он мог бы поступить благородно — защитить нас от травли и подтвердить наши слова"
Но считать его талантливым артистом не перестанет