Новости

Кендрик Ламар рассказывает о финансовой грамотности в новом ролике pgLang

Ему помогает миллиардер Рэй Далио.

Компания Кендрика Ламара pgLang спродюсировала ролик "That's Money" — коллаборацию с платежным сервисом Cash App, который спонсирует тур Кендрика Big Steppers Tour. В видео Ламар, миллиардер-инвестор Рэй Далио и комик ExavierTV рассказывают о финансовой грамотности и преимуществах "медленных денег" на примере истории парикмахера, который проиграл накопленные средства из-за азартных игр. "Инвестируй в себя" — заключает Кендрик.

Креативное агентство pgLang создано Кендриком и бывшим президентом TDE Entertainment Дейвом Фри в 2020 году. В мае этого года у компании вышла коллаборация с Converse.



"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"