Новости

Кендрик Ламар и SZA едут в тур

В расписании есть Торонто. Заедут в гости к Дрейку?

Кендрик Ламар и SZA отправятся в совместный тур в 2025 году, выступая на стадионах в Северной Америке. “Большой национальный тур” (Grand National Tour) стартует 19 апреля в Миннеаполисе и завершится 18 июня в Вашингтоне. Билеты поступят в продажу 6 декабря в 10:00 по местному времени на сайте Grand National Tour.

Примечательно, что в расписании тура указан Торонто — родной город Drake, биф с которым продолжается у Кендрика до сих пор. Ламар прибудет туда 12 июня.

В прошлом месяце Drake подал две судебных петиции: обвинил UMG и Spotify в накрутке стримов "Not Like Us", а также заявил, что трек содержит клевету, ведь в нем он выставляется секс-преступником. В этой суперхитовой песне Ламар называет его "сертифицированным педофилом", переделывая название альбома канадца "Certified Lover Boy".



Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна